Угловые кухни из массива дерева

22 октября 2021  /  2891 просмотр

Деревянная угловая мебель совмещает в себе практичность, комфорт и эстетичность. Она отлично вписывается в любой интерьер, будь то неизменно актуальный классический или современный, например, хай-тек, лофт, модерн. Угловые кухни из массива дерева особенно подходят для небольших помещений, поскольку практичны и функциональны. Такая мебель эргономична и позволяет максимально задействовать пространство, предоставляя необходимое место для готовки и для приема пищи.

Кроме Того, угловой кухонный гарнитур смотрится стильно, оригинально и эффектно.


Среди его отличительных черт можно назвать следующие:

  • функциональность;
  • практичность;
  • эргономичность;
  • компактность.

Угловое размещение мебели и рабочих поверхностей позволяет следовать правилу эргономичного рабочего треугольника в помещении. Таким образом, холодильник, мойка, плита – все необходимое будет всегда в быстром доступе, буквально под рукой.

Угловая кухня из массива, предлагаемая компанией «Кухонный двор» – залог долговечности и практичности, красивого дизайна, не требующая сложного ухода за собой и не доставляющая лишних хлопот. Качественно обработанная древесина обладает высокой стойкостью к механическим воздействиям, истиранию, температурным перепадам, ее можно использовать во влажной среде без появления деформаций. Поэтому мебель из нее долговечная и практичная.

Для производства мебели для кухни может использоваться древесина разных пород. Часто используются дуб, бук, ясень и еще несколько других пород дерева. Они различаются структурой, внешним видом и устойчивостью к солнечному свету и влаге. Чтобы понять, как поведут себя материалы при конкретных условиях, нужно внимательно изучить отдельный деревянный массив и проконсультироваться со специалистом.


Современные угловые кухни из массива на заказ

В бренда «Кухонный Двор» можно заказать угловые кухни из прочного натурального материала – массива дерева любого цвета и дизайна. Благодаря собственному производству изделия имеют доступную стоимость. Вы можете выбрать кухни из дуба, бука, ясеня. Специалисты бренда помогут вам подобрать подходящую модель, учитывая особенности помещения и личные предпочтения заказчика. При оформлении заказа на изготовление мебели будут учитываться также следующие аспекты:

  • расположение мебели на кухне и встроенной техники;
  • максимально эргономичное расположение рабочих поверхностей;
  • отделка и материал фасада мебели;
  • оттенки – темная или светлая кухня;
  • система освещения – основное освещение, подсветка;
  • внутреннее наполнение мебели;
  • фурнитура.

Компания организует бесплатный вызов замерщика, который выполнит все необходимые замеры, подскажет максимально удобное расположение мебели и бытовой техники, а также даст советы по подбору материалов.


Дизайн угловой кухни из массива

Дизайнеры бренда подберут для вас самый подходящий дизайн угловой кухни из массива, покажут проект в трехмерной визуализации, а вы при необходимости можете внести необходимые корректировки. Дизайн-проект будет разработан в кратчайшие сроки в любом стиле. При необходимости кухонный гарнитур можно дополнить барной стойкой или островом.

Дизайн кухни можно выбрать из большого каталога на сайте бренда. Там представлен широкий ассортимент современной мебели для кухни из массива дерева. Или же можно предоставить свой индивидуальный вариант дизайна изделия. Обращайтесь к нам, порадуйте себя роскошной кухней из массива, которая будет радовать вас долгие годы!


Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!